Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 21.03.2022 09:59

Изуродованная пластическим хирургом сочинка показала свое лицо после новой операции

Жительница курорта, пострадавшая после неудачной пластической операции, не оставляет надежды вернуть свою былую внешность. За непростой случай взялся московский хирург Давид Гришкян, сообщило издание «КП» вечером 20 марта.

Напомним, ранее стало известно, что Юлия Тарасевич в погоне за красотой обратилась в одну из сочинских клиник, оказывающую различные косметологические услуги. После осмотра врачи заверили Юлию в том, что аппаратная косметология бесполезна, необходимо совершить оперативное вмешательство и только тогда пациентка получит желаемый результат в отражении зеркала.

Женщина согласилась. Но после плановой операции жизнь бывшей участницы конкурса красоты превратилась в кошмар. В результате подтяжки на ее лице пропала мимика. Она не может улыбаться и даже закрывать глаза.

Попробовать исправить ошибки своего неопытного коллеги решил столичный специалист Давид Гришкян. Хирург не стал скрывать, что ситуация Юлии нетипичная и довольно непростая - неудачная операция привела к завалам в области нижних век и скелетизации верхних. Из-за этого создалось ощущение, словно кожа натянута на кости. Единственная методика, которая помогла улучшить внешний вид пострадавшей сочинки, - это липофилинг.


Фото: grishkyan_david. Юлия перед операцией

— Была проведена коррекция верхних и нижних век и введено рекордное количество жира в область нижних век. Было очень сложно работать, потому что фактически не имелось тканей, одни только рубцы,—  пояснил Давид Гришкян.

По словам доктора, канюля хрустела и чуть не сломалась во время операции. Однако все же удалось получить хороший результат.

После второго визита к московскому специалисту жительница курорта показала изменения. На кадрах южанка выглядит значительно лучше, чем месяцем ранее. Свое лицо она больше не прячет под маской.

— Я сделала вторую процедуру липофилинга. Объемы, надеюсь, удастся вернуть. С глазами работа еще предстоит, надеюсь, врачи смогут помочь мне вернуть их функционал, — прокомментировала результат проделанной работы Юлия.


Фото: uliyatarasevich. Сочинка после новой операции

Но также сочинка сообщила подписчикам и о плохих новостях. Оказалось, что мимические мышцы вернуть ей уже не удастся. По словам женщины, скорее всего, она больше никогда не сможет улыбаться.

Тем временем, изуродовавшие сочинку хирурги стали фигурантами уголовного дела. 17 февраля в отношении двух врачей одной из клиник пластической хирургии было возбуждено уголовное дело по статье за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
операция в Сочикрасивое лицоврачихирургстрашные последствия
1
0