Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.03.2022 17:02

Избившего семейную пару молотком мужчину задержали в Сочи

Избившего семейную пару молотком мужчину задержали в Сочи

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Армавиру. Избившего семейную пару молотком мужчину задержали в Сочи

Оперативники на территории курорта задержали 47-летнего мужчину, который подозревается в избиении двоих жителей Армавира. Ведется следствие.

Вечером 5 декабря на Кубани внезапно возник конфликт между местными жителями. В ходе инцидента один из его участников, используя молоток, избил семейную пару. После того, как подозреваемый Надар Дохоян нанес многочисленные удары своим оппонентам, он скрылся с места преступления в неизвестном направлении.


Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Армавиру. Избитая пара

За причинение тяжких телесных повреждений мужчина был объявлен в федеральный розыск. Спустя три месяца, 17 марта, сотрудникам уголовного розыска Армавира удалось задержать Надара Лаврентовича на территории Сочи.

— В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет, — прокомментировала Елена Гореловая, пресс-секретарь ОМВД России по городу Армавиру.

Напомним, ранее сочинские полицейские задержали приезжего из Москвы с крупной партией наркотиков, которые он собирался распространять путем закладок на территории курорта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был изъят его мобильный телефон, с помощью которого правоохранители нашли место тайниковой закладки.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
судполицияновости в Сочирозыскпреступник
1
0