Сочи Четверг, 25 апреля
АВТО, 20.11.2022 12:27

Из-за футбольного матча в Сочи вновь изменят расписание электричек

­в Сочи в скором времени состоится масштабный футбольный мачт между ФК «Сочи» и ЦСКА. Расписание электричек на это время будет изменено ради безопасности болельщиков.

20 ноября стало известно об очередных изменениях в расписании пригородных поездов Сочи. 26 ноября электрички не будут производить остановку, а соответственно и высадку/посадку пассажиров на станциях «Известия» и «Олимпийская деревня». Об этом пишет пресс-служба «Кубань Экспресс-Пригород»

Причиной изменений стал футбольный матч между ФК «Сочи» и ЦСКА, который пройдёт в рамках турнира Фонбет Кубка России на стадионе «Фишт». Для того, чтобы на указанных станциях не создавалась давка и прочие опасные ситуации для здоровья и жизни людей, остановки электричек здесь отменены на время проведения матча.

Ранее, 20 октября, подобные изменения уже осуществляли из-за матча между Сочи и Уралом. Тогда так же были запрещены остановки на станциях «Известия» и «Олимпийская деревня». Матч проходил в раках 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0