Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 12.11.2022 13:18

Из Сочи в Дубай прямым рейсом: аэропорт курорта анонсировал новые направления

Авиакомпания AZUR air решила возобновить чартерные рейсы из России в ОАЭ. Полёты будут совершаться из 5 городов. Из Сочи самолёты будут летать два раза в неделю.

12 ноября стало известно, что из Сочи полетят самолёты в Дубай. Авиакомпания AZUR air решила установить чартерные рейсы в 5-и аэропортах России. Вылеты будут совершаться три раза в неделю из Москвы с 22 ноября, с 24-го из Сочи по два раза в неделю, как и из Уфы. 1 раз в неделю аэропорты в Перми и Нижним Новгороде будут отправлять рейсы в ОАЭ.

Сообщается, что данная программа продлиться минимум до 2023 года. К тому же, возможно, в неё включат ещё два города, а именно Самару и Казань. Перелёты в Дубай – довольно популярны у Россиян, так как жаркий и необычный ОАЭ долгие годы оставался одним из самых популярных направлений российского туризма.

Туры с включением авиабилетов в Дубай в скором времени можно будет приобрести у туроператоров «ANEX Tour» и «Интурист». Именно эти компании взяли блоки мест на бортах самолётов, летящих в ОАЭ.


Ранее NordStar занялся курированием рейсов Сочи – Абакан – Сочи. Два раза в неделю по средам и воскресеньям будут совершаться вылеты из Сочи. Цена билета в одну сторону – 8 тысяч рублей.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0