Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2023 12:25

Искусственный интеллект сгенерировал, как будет выглядеть Сочи в 3333 году

Искусственный интеллект сгенерировал, как будет выглядеть Сочи в 3333 году

Фото: соцсети. Искусственный интеллект сгенерировал, как будет выглядеть Сочи в 3333 году

Возможности искусственного интеллекта несоизмеримы в наше время. И благодаря таким технологиям можно заглянуть во времена далекого будущего.

6 марта в социальных сетях курорта появились снимки Сочи из 3333 года. На изображении представлены колоссальные изменения курортного ландшафта и зданий. Высокие небоскребы на побережье впечатляют своей фантастичностью. В архитектуре зданий добавилось больше светлых оттенков. Также на изображении можно рассмотреть как изменился горный кластер к 3333 году. 

К слову, нейросеть способна генерировать несколько вариантов запрашиваемого объекта. Способность искусственного интеллекта заключается в обширном информировании, то есть, чтобы нейросеть создала изображение, необходимо дать ей описание желаемого объекта, в размере двухсот слов, а также можно прогрузить для неё реальные фотоснимки объекта. Так искусственный разум запускает процесс генерации, на основе коллаборации своих возможностей и предоставленных данных. 

Напомним, что нейросеть показала аэропорты будущего. В архитектуре футуристических строений много света и обтекаемых округлых форм, панорамных окон и мягких цветовых фактур.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1