Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2023 19:04

Инспектор полиции Сочи поздравила горожан с первым днём весны

Инспектор полиции Сочи поздравила горожан с первым днём весны

Фото: телеграмм-канал «Полиция Сочи». Инспектор полиции Сочи поздравила горожан с первым днём весны

Инспектор городского отдела полиции Сочи Маргарита Гонгадзе поздравляет сочинцев с первым днем весны и желает всем хорошего настроения и ярких эмоций. 

1 марта официальный канал полиции Сочи опубликовал послание от инспектора полиции, которая поздравила горожан с наступающими весенними днями. К тому же, сегодня всемирный день комплиментов. А идея учредить такой праздник была создана простыми людьми, чтобы сделать ещё один день в году более ярким и душевным.

К слову, комплименты необходимо не только раздавать, но и уметь получать. А говорить комплименты полагается исключительно от души. Такой праздник ни к чему не обязывает: ни к цветам, ни к подаркам, день комплимента лишний раз напоминает людям о приятных жизненных мелочах и силе искренности слов.

Наступившей весне рады не только жители и гости курорта, но и братья наши меньшие. Собака, поющая под музыку уличного сочинского музыканта, покорила сердца пользователей социальных сетей. Приветливая дворняга быстро влилась в концертную деятельность музыкантов и начала ритмично подпевать.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0