Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 28.01.2023 10:58

Игорная зона в Сочи забрала награду премии Tagline Awards 2022

Игорная зона в Сочи забрала награду премии Tagline Awards 2022

Фото: игорная зона «Красная поляна». Игорная зона в Сочи забрала награду премии Tagline Awards 2022

На крупнейшем цифровом конкурсе Европы Tagline Awards 2022 игорная зона «Красная Поляна» была отмечена наградами в категории «Лучшее решение AR/VR».

28 января пресс-служба комплекса игорной зоны «Красная поляна» опубликовала новость о получении награды в престижной церемонии вручения наград Tagline Awards 2022, проект «AR Маска-Блэкджек» получил профессиональное признание. 

Благодаря этому интерактивному проекту возможно дистанционно находиться в игровой комнате и играть в блэкджек. Уникальная игровая механика, которой нет больше нигде в мире, только в игровой зоне «Красная Поляна».

Торжественное мероприятие состоялось в столице нашей страны.  В нем приняли участие около 500 крупных корпоративных клиентов, менеджеров, экспертов по связям с общественностью и топ-менеджеров российских цифровых и SMM-агентств, дизайнерских студий, разработчиков мобильных приложений, а также журналистов и представителей сферы услуг интернет-сервисов.

Напомним, что за новогодние праздники казино Сочи посетило более 32 тысяч человек. Игорная зона стала рекордсменом по количеству гостей. Показатели выросли на 27%, в сравнении с 2022 годом.

  Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0