Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2021 14:00

Губернатор поздравил жителей Краснодарского края с Днем Знаний

Губернатор Краснодарского края, Вениамин Кондратьев, поздравил всех жителей, причастных к учебе, с Днем знаний. К тому же и самого губернатора сегодня есть с чем поздравить: 1 сентября ему исполнился 51 год. Поздравления были опубликованы в официальных Телеграм-каналах властей южного региона.

Сегодня, 1 сентября, Вениамин Кондратьев  поздравил с главным праздником всех тех жителей региона, кто учится и кто обучает. 

Поздравляю всех школьников, студентов, педагогов и родителей с Днём знаний! – написал губернатор

Кондратьев отметил, что 1 сентября – один из самых особенно важных и волнительных дней для ребят, которые переступают порог школы, колледжа или вуза.

Пусть он принесет новые знания, открытия и победы. Желаю отличных оценок, уверенности в своих силах и насыщенной жизни в учебном году! – написал глава Кубани.

алексей копайгородский.jpg

Фото: пресс-служба администрации Сочи// Алексей Копайгородский на заседании

Также сегодня и сам Вениамин Иванович отмечает важный праздник: свой день рождения. Сегодня ему исполнился 51 год. Алексей Копайгородский отправил искренние пожелания главе края. И отметил, что работать с Вениамином Ивановичем и быть под его руководством является честью для него.

Уважаемый Вениамин Иванович! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения! – написал Копайгородский.

Глава Сочи пожелал Кондратьеву крепкого здоровья, семейного счастья, твердости духа, успехов в начинаниях, а также внутренней гармонии.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что Алексей Копайгородский поздравил сочинскую Олимпийскую чемпионку с Днем рождения, Елену Веснину. «Знаменательно, что олимпийскую медаль Елена завоевала в свой день рождения. Наша землячка навсегда вписала своё имя в историю мирового тенниса и олимпийского движения», – написала мэр города. По приезду Елены в Сочи глава региона сделал спортсменке нескромный подарок – ей были вручены ключи от собственной квартиры на курорте. Копайгородский отметил, что для города очень почетно то, что именно наша землячка добилась мирового успеха, достойно выступив на Олимпийских играх.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1 сентября в сочивениамин кондратьевшколы в краснодарском крае
0
0