Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.12.2022 16:54

Грузовик упал на бок в сочинском тоннеле

Грузовик упал на бок в сочинском тоннеле

Фото: тгк ЧП Сочи. Грузовик упал на бок в сочинском тоннеле

Во время дождливой погоды в городе увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Сегодня днём в тоннеле опрокинулся на бок большой грузовик. Машина перекрыла целую полосу движение.

15 декабря около 13:40 в сочинском тоннеле на Дублёре произошла авария с участием одного транспортного средства. Габаритный грузовик японской марки «Hyundai» в тоннеле перед съездом на улицу Яна Фабрициуса предположительно от удара об бетонный ограничитель завалился на бок и перекрыл часть дороги. Об этом пишут в телеграм-канале «ЧП Сочи». 

 Видео: тгк ЧП Сочи. Грузовик упал на бок в сочинском тоннеле  

По видеозаписи с места происшествия можно заметить, что дорога в тоннеле мокрая. По непроверенной информации водитель грузовика не справился с управлением тяжёлой машиной по мокрой дороге и на скорости задел бетонный отбойник. Удар оказался настолько сильным, что автомобиль потерял сцепление с дорогой и упал набок.


Подлинные обстоятельства происшествия предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции. В тоннеле из-за аварии движение оказалось сильно затруднено. Машина перекрыла собой целую полосу.

В последнее время увеличилось количество аварий с участием большегрузов. Ранее сообщалось об инциденте около поселка Молодовка. Там на повороте опрокинулся самосвал. Из-за аварии машина потеряла половину груза. Сообщается, что водитель не справился с управлением.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0