Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.12.2021 17:13

Грузовик с военными перевернулся в результате аварии на сочинском шоссе

Грузовик с военными  перевернулся в результате аварии на сочинском шоссе

Фото: скрин из видео телеграмм-канала "ЧП Сочи". Грузовик с военными перевернулся в результате аварии на сочинском шоссе

На сочинском шоссе произошло ДТП с участием военного грузовика. В результате аварии пострадал водитель. 

18 декабря на трассе Джубга-Сочи произошло дорожное происшествие. В результате удара “КАМАЗ” перевернулся на бок, в нем находились солдаты-срочники. 

Видео: телеграмм-канал "ЧП Сочи". Грузовик с военными  перевернулся в результате аварии на сочинском шоссе.

По предварительной информации, военный грузовик перевернулся после столкновения с “Газелью”. Водитель гражданского авто на большой скорости въехал в грузовик. ДТП произошло в Лазаревском районе города.  

На месте работали сотрудники специальных служб. В происшествии пострадал водитель “Газели” и пассажир. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь, оба доставлены в больницу.  


По информации от телеграмм-канала “Kub Mash”, у водителя “Газели” ушиб поясницы и почек, а у пассажира разбита губа и гипертонический криз.

Напомним, что ранее в Сочи произошло массовое ДТП. Три автомобиля столкнулись в Центральном районе, на транспортной развязке “Краснодарское кольцо”. При столкновении машины отлетели в отбойники, затруднив движение транспорта.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
дтп в сочи происшествия аварии
0
0