Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 27.12.2021 15:11

Гринч поздравил маленьких сочинцев с наступающими праздниками: красочный фоторепортаж от корреспондента “Блокнот Сочи”

В преддверии новогодних праздников маленькие сочинцы приняли участие в мастер-классе, на котором собственными руками сделали символ наступающего года. Аниматоры в костюме Гринча, Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей с наступающими праздниками и подарили подарки. 

26 декабря в сочинской фотостудии “Тик-Ток” прошел праздничный мастер-класс. Необычная фотостудия преобразилась новогодними украшениями, художник разрисовал стены, зажгли разноцветные гирлянды и поставили елки. Мероприятие посетил фотограф-корреспондент “Блокнот Сочи” для того, чтобы запечатлеть детский праздник на камеру. 

Гринч в Сочи

Дети собственными руками сделали символ наступающего года - тигренка. Студию посетили аниматоры со сказочными персонажами Дед Морозом и Снегурочкой, а также Гринч. Персонажи разыграли сценку, в которой Гринч пытался похитить новогодние праздники, но в этот раз у него ничего не получилось и история закончилась благополучно. Дети внимательно наблюдали за развитием событий и активно принимали участие в постановке. 


детский праздник в Сочи


В то время как родители могли отдохнуть и понаблюдать со стороны за праздничным процессом. Каждый пришедший ребенок получил памятный подарок и внимание аниматора. Дети пели новоголние песенки, танцевали и зажгли праздничнее огни на елки. 

Детский новогодний праздник в Сочи


В конце праздничной программы дети рассказали о своих желаниях Дедушки Морозу. Рассказали стишки и вместе с родителями сделали красочные фотографии на память. 

дети с родителями на новогоднем празднике в Сочи

Ранее на курорте прошел пред новогодний забег. Программу открыл праздничный забег на один километр. Взрослые и дети в карнавальных костюмах с фонариками, неоновыми подсветками и отличным настроением, успешно преодолели дистанцию, получив заряд энергии, радости и позитива на весь предстоящий год водяного тигра.


Фото: Алена Щебитько 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Фоторепортаж детский праздник в Сочи
0
0