Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2023 09:00

Григорий Лепс трогательно поздравил маму, проживающую в Сочи, с 87-летием

15 марта день рождения празднует самый важный человек в жизни популярного певца Григория Лепса. В этот день родилась его мама —Натэлла Лепсверидзе. В честь столь важного события музыкант посвятил своей родительнице теплые строки.

60-летний исполнитель активно ведет личный блог. Он делится кадрами выступлений, вкладывает совместные фотографии с детьми и коллегами по шоу-бизнесу. А 15 марта Григорий решил посвятить трогательный пост своей матери. Женщине исполнилось 87 лет.

Лепс опубликовал нежный снимок из семейного архива и написал: «С днем рождения, Мама!!! Крепкого здоровья и долгих радостных лет!!! Спасибо за все».

В комментариях к поздравлениям присоединились тысячи поклонников, а также звездные друзья певца.

Известно, что мать артиста Натэлла Семеновна проживает на главном курорте страны, за ней ухаживает дочь Этери. Летом 2022 года Лепс признался, что купил родительнице новую квартиру: «Ей нравится в Сочи, моя сестра тоже там: купил совсем рядышком матери квартиру, чтобы за ней присматривала Этери. Все-таки она уже в сильно преклонном возрасте».

Ранее Григорий Лепс сделал очередное заявление, которое удивило общественность. Оказалось, что певец и его экс-супруга после развода остались соседями. Подробности в статье. 

 

 

   Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
1