Сочи Вторник, 16 апреля
АВТО, 19.10.2022 10:52

График пригородных электричек в Сочи изменили из-за футбольного матча

График пригородных электричек в Сочи изменили из-за футбольного матча

График пригородных электричек в Сочи изменили из-за футбольного матча

В Сочи пройдёт футбольный матч на стадионе «Фишт» из-за которого стоянки на остановках «Известия» и «Олимпийская деревня» не будут производиться. Ограничения будут действовать только один день.

19 октября стало известно об изменениях движения электричек пригородного сообщения из-за футбольного матча. Об этом сообщил департамент дорожного хозяйства Сочи.

20 октября на стадионе «Фишт», который расположен в Олимпийском парке, пройдёт 4-ый тур группового этапа Фонбет Кубка России по футболу.

Из-за предполагаемого большого количества зрителей ради обеспечения их безопасности при посадке и высадке были отменены стоянки на пунктах «Извести» и «Олимпийская деревня». Это сделано ради устранения опасности образования давки и, как следствие, травм.

На футбольном поле в этот день встретятся ФК «Сочи», они же леопарды, и ФК «Урал». Встреча начнётся 18:00. Также 30 октября эти же команды встретятся в рамках 15-го тура премьер-лиги на стадионе «Фишт».

Недавно с тало известно, что в Сочи пройдёт 4-часовая гонка в рамках RussianEnduraceChallenge. Гонка в Сочи станет завершающей для марафона и пройдёт 23 октября. Награды получат спортсмены в разных категориях и в общем зачёте.

Екатерина Ляпунова   

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0