Сочи Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 17.03.2022 13:31

Гостиничный комплекс премиум-класса начали строить в Сочи

Строительная компания «Неометрия» приступила к масштабному строительству гостиничного комплекса премиум-класса на территории главного российского курорта.

Комплекс будет расположен в Адлерском районе Большого Сочи на площади 4,5 гектаров. По задумке в него будут включены два десятиэтажных корпуса, почти полторы тысячи номеров, несколько бассейнов, в том числе с морской водой, фитнес-зал, развлекательные и торговые зоны, рестораны и бары, а также детские центры.


Фото: neometria.ru. Гостиничный комплекс «Нескучный сад»

Для деловых мероприятий будут созданы специальные конференц-залы премиум-класса. Гостиничный комплекс «Нескучный сад» будет полностью соответствовать всем стандартам отелей мирового уровня, сообщает РБК.

Завершить строительство комплекса планируется к 2025 году. Отмечается, что инвест-отель будет возведен по всем законодательным нормам региона, для строительства уже получены необходимые разрешения.

Сейчас страна переживает очень непростые времена. За последние недели жизнь всех жителей России радикально изменилась. Нестабильная обстановка стала причиной повышения цен на рынке недвижимости в Сочи. Застройщики начали стремительно поднимать ценовой минимум за каждый квадратный метр.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
отель в Сочиотдых у морялакшери жизнь
0
1