Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 27.04.2023 13:04

Гости в карнавальных костюмах получат скидку на вход в Сочи Парк

Гости в карнавальных костюмах получат скидку на вход в Сочи Парк

Фото: Пресс-служба Сочи Парка. Гости в карнавальных костюмах получат скидку на вход в Сочи Парк

С 28.04 по 5.09 на улицах первого тематического парка ярко и оживленно пройдет Карнавал — праздник огненных эмоций, барабанных ритмов и музыки.

27 апреля об этом сообщили в пресс-службе Сочи Парка. Известно, что Жар-птица, как главный талисман весеннего праздника, возглавит карнавальное шествие. Как детей, так и взрослых ждут волшебное шоу фейерверков, музыканты, представление из мыльных пузырей, мастер-классы по изготовлению красочных масок, фокусники, танцы и многое другое. 

С 28 апреля по 5 мая 2023 года Сочи Парк открывает свои двери для гостей с 10:00 до 22:00. В стоимость входного билета включены все аттракционы, на которых можно покататься, прогулки по украшенной территории, а также множество развлечений и шоу. Гостям в маскарадных костюмах предоставляется скидка в размере 10%.

Известно, что продажа билетов уже активно ведется главным развлекательным парком курорта. Напомним, что в Международный женский день в главном парке курорта произошел конфликт между гостями. По словам очевидцев, сначала подрались двое мужчин, затем к насилию прибегли их спутницы.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1