Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2022 13:55

Горный курорт Сочи показал типы туристов на канатной дороге

Горный курорт Сочи показал типы туристов на канатной дороге

Фото: фрагмент из видео. Горный курорт Сочи показал типы туристов на канатной дороге

Сотрудники популярного курорта «Роза Хутор» опубликовали на своем канале в Телеграме юмористический ролик, в котором показали самые распространенные типы отдыхающих.

Стоит отметить, что авторы сразу подчеркнули, что все персонажи являются вымышленными, любое совпадение с реальными людьми и ситуациями – случайно.

Днем 22 октября видеозапись разлетелась по сети. Многим понравилась задумка. Люди стали сразу же искать среди описанных типов свой.

Видео: ГК «Роза Хутор». Горный курорт Сочи показал типы туристов на канатной дороге

Всего команда «Роза Хутор» выделила 9 типов туристов. Первый называется «фотограф-натуралист». Этот человек старается сделать, как можно больше запоминающихся кадров. Второй – «тревел –блогер». Конечно же, такой отдыхающий не может не поделиться со своими подписчиками красотой Краснополянских гор, поэтому во время путешествия по канатной дороге, он снимает захватывающий влог. Третий тип туристов горный курорт обозначил как «разговорчивый». Также в список вошли типы: «тревожный», «любитель поесть», «бывалый», «спешащий», «восхищенный», «посмотревшие мир».

Ранее фотокорреспондент «Блокнота» прогулялся по местным улицам и выяснил, как сейчас обстоят дела с туристами на курорте. Подробности в статье. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0