Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 04.09.2021 17:30

Горный курорт Сочи назвали лучшей мировой достопримечательностью

Горный курорт “Роза хутор” в Сочи получил почетную награду Travellers’ Choice. За данную награду боролись туристические направления, авиакомпании, места размещения, рестораны, курорты по всему миру.

3 сентября стало известно, что известный горный курорт“Роза хутор”подтвердил свое звание “лучшая мировая достопримечательность”. Горный курорт уже получал такую награду в 2020 году.

По данным сайта TripAdvisor “Роза Хутор” обладает лучшим сервисом и вызывает только положительные впечатления у отдыхающих. За данную награду боролись туристические направления, авиакомпании, места размещения, рестораны, курорты по всему миру. Проведя тщательный анализ и прочитав миллион отзывов от путешественником сайт присудил награду Travellers’ Choice сочинскому курорту.

В пресс-службе курорта отметили, что одержать победу в 2021 году было невероятно сложно. Но награда заслуженная так как клиентский сервис и инфраструктура совершенствуется, а работники курорта стремятся соответствовать самым лучшим ожиданиям туристов.

Напомни, что ранее туристка из Москвы отдыхающая на пляже "Роза Хутор" было крайне возмущена развлечениями подростков. По словам женщины, сотрудники пляжной территории абсолютно не заботятся о безопасности и закрывают глаза на то, как развлекаются дети.

Новости на Блoкнoт-Сочи
курорт Роза Хутор в Сочи отдых в Сочи награды в Сочи
1
0