Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 19.02.2022 11:30

Горнолыжный сочинский курорт предложил школьникам бесплатный отдых

Школьники смогут бесплатно отдохнуть в горах Сочи. С таким уникальным предложением выступил курорт «Красная Поляна».

Новая акция от горнолыжного курорта «Красная Поляна» стартует уже 18 марта и продлится до 11 апреля 2022 года. Специальное предложение позволит семьям с детьми сэкономить до 40% на отдыхе в горах Сочи. А дети до 12 лет - проживать, завтракать и развлекаться смогут совершенно бесплатно. 

Также по программе туристического кешбэка гости курорта смогут вернуть до двадцати тысяч рублей из стоимости отдыха.

По словам директора по стратегическому развитию «Красная Поляна», проведение подобных сезонных акций способствует повышению интереса к отдыху в горах.

— Ценовая доступность позволит туристам прочувствовать все возможности горного отдыха. Стоит отметить, смена сезонов – это всегда очень интересно. На высокогорных уровнях курорта еще продолжается горнолыжный сезон, а на уровне Поляна 540 уже весна. Благодаря нашим предложениям, гости смогут почувствовать сезонный переход, — прокомментировала Ольга Филипенкова.

Сообщается, что спецпредложение будет действовать на размещение как на Поляне 540, так и на Поляне 960. В список бесплатных привилегий входит подъем по канатной дороге на панорамную площадку, откуда открывается невероятный вид на  величественные Кавказские горы. Также отдыхающие в праве бесплатно посещать интерактивные экскурсии, занятия с тренером по катанию на лыжах и сноуборду, а также многое другое.

Кроме того, участники программы «Яркие весенние каникулы» получат дополнительные скидки до 50% на иные развлечения горнолыжного сочинского курорта.

Напомним, в самый разгар зимнего сезона редакция «Блокнот Сочи» отправилась в Красную Поляну, чтобы запечатлеть уникальную атмосферу с лучших горнолыжных курортов страны.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
зима в Сочиотдыхгорышкольникискидки
0
0