Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2022 21:10

Горнолыжные курорты в Сочи перешли на собственную систему бронирования

Горные курорты в Сочи перешли на собственную систему бронирования. 

3 марта в пресс-службе курорта сообщили, что средства массового размещения переходят на собственную систему бронирования. Гостям предлагается расширенный сервис, который учитывает  пожелания клиентов. Также сервис является надежным гарантом бронирования. 

Туристы смогут забронировать номер и у партнеров,  туристических операторов и агентств в составе турпакетов или отдельно. По словам Светланы Батяйкиной, все туристические объекты имеют собственные сайты. На них отдыхающие могут найти всю интересующую информацию. 

Отельно в мэрии отметили, что в настоящий момент ведется работа по созданию собственной системы бронирования. 

"Агентство по развитию туризма в городе Сочи" создает портал VISIT-SOCHI.COM. В ближайшее время он станет аналогом известных сервисов бронирования и будет работать по принципу одного окна. Отдыхающий может получить всю необходимую информацию. Такую как: список отелей, достопримечательностей, экскурсионных маршрутов, афиша всех городских событий и мероприятий с возможностью приобретения билетов.

Напомним, что 5 марта стало известно о прекращение работы известного сервиса онлайн-бронирования “Booking”. Он прекратил свое существование в РФ. Теперь забронировать или выбрать отель не получится. При попытки это сделать на сайте приходит оповещение: “Нет вариантов, соответствующих вашим критериям поиска. Попробуйте снова”.

Ранее в ассоциации туристических операторов сообщили, что туристы отказываются от путевок в Сочи. Причиной тому стало сложившиеся ситуация в стране.

Екатерина Шихова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
отели в Сочибронирование номеровгоры в Сочиотельбронь
0
0