Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.08.2021 12:00

Голые туристы, огневка доедает самшит, массовое ДТП: обзор происшествий за последние сутки

В Сочи произошло серьезные ДТП с участием двух автомобилей, есть пострадавшие. Гусеница-огневка доедает последний в городе самшит. Женщина приняла взвешенное решение похитить чужое имущество, теперь ей грозит уголовное дело. Об этих и других событиях прошедших суток читайте в материале «Блокнот Сочи».

В ночь с 16 на 17 августа на улице Виноградной, произошло серьезное ДТП. Очевидец сообщил, что все случилось внезапно. Водитель «Лада Калина» 2000 г.р пытался уйти от столкновения с переходящими дорогу людьми.

Видео: ЧП Сочи

Допустил резкое торможение, занос своего автомобиля, совершил выезд на полосу встречного движения где допустил столкновение с автомобилем «Нива» под управлением водителя 1998 г.р. который двигался со встречного направления.


По предварительным данным пострадали 7 человек. Погибших нет. На месте работала бригада скорой помощи. Автомобили не подлежат восстановлению. 
Гусеница-огневка доедает последний на курорте самшит. 17 августа в местные паблики попало фото с Приморского бульвара. 

Горожане называют данное насекомое “Проклятьем Сочи”.


огневка в Сочи.jpg

Фото: Сочи№1

А некоторые пользователи винят в случившемся Администрацию города: “Зато Олимпиаду провели! Мы ж всему миру показали кузькину мать!”, “Это не огнёвка сделала, а бездельник в администрации”. 

огневка доедает Самшит в Сочи  

Фото: Сочи№1 

Туристы в Сочи снова сбросили с себя все лишнее. На Навагинской улице снова замечены полуголые отдыхающие. 

Видео: Сочи №1  

Местных жителей не перестает удивлять данный факт: ”Что в этом хорошего? Я иду гуляю по центру а впереди меня идёт семья в одних трусах и лифчиках, почему я должен наблюдать их голые телеса?”, “Безобразие, это город, зачем ходить в нижнем белье в городе? Ладно в Лазаревском и сходных местах так ходить, но в центре города? Для этого есть пляж, там и так бабки и разные некрасивые личности, но в городе.. безкультурщина!”.


16 августа в Сочи женщина решила присвоить чужой телефон. Инцидент произошел в пивоварне в микрорайоне Ареды Центрального района города Сочи.

Видео: ЧП Сочи

Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи отчетливо видно, как женщина подойдя к стойке схватила телефон продавца и спешно скрылась с ним в неизвестном направлении.

Сотрудники магазина уже обратились в правоохранительные органы. Теперь похитительнице чужого имущества грозит уголовное наказание. 


Кристина Шарапова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0