Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.09.2022 13:42

Глухая пробка из-за сгоревшей кукурузы образовалась в Сочи

Глухая пробка из-за сгоревшей кукурузы образовалась в Сочи

Фото: скриншот из видео очевидца в телеграм-канале ЧП Сочи. Глухая пробка из-за сгоревшей кукурузы образовалась в Сочи

Из-за ЧП, произошедшего с Газелью на большом участке трассы Джубга – Сочи, образовалась автомобильная пробка. Газель полностью сгорела. Обстоятельства происшествия выясняются.

1 сентября телеграм-канал «ЧП Сочи» сообщает о ситуации на трассе Джубга – Сочи. Там полностью сгорел автомобиль марки «Газель». Авто перевозило кукурузу, что видно по остаткам овоща.

Машина находится в плачевном состоянии. Весь брезент с кузова сгорел, оставив только обугленный каркас. По внешнему виду «Газели» можно предположить, что она горела ярко и долго.

Останки машины перегородили трассу в двух километрах от контрольно-пропускного поста «Магри». По видео очевидцы можно заметить, что у места происшествия нет никаких служб. Ни скорой помощи, ни ДПС. Никакие дополнительные данные о происшествии тоже не поступали.

Видео: блог очевидца. Глухая пробка из-за сгоревшей кукурузы образовалась в Сочи.

 Когда и в следствии чего произошло возгорание неизвестно, как неизвестно то, что произошло с водителем и возможными пассажирами авто. Загадочный инцидент сейчас находится в обработке, выясняются обстоятельства произошедшего, а пробка тем временем становиться всё больше. 

Машины марки «Газель» за последний месяц уже не впервые становятся героями авто происшествий. Недавно, на автозаправке взорвалась «Газель». В происшествии никто не пострадал, а пламя удалось быстро ликвидировать с помощью трёх огнетушителей.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0