Сочи Суббота, 20 апреля
Политика, 07.01.2023 17:55

Глеб Никитин обратился к пассажирам рейса Нижний Новгород-Сочи

Глеб Никитин обратился к пассажирам рейса Нижний Новгород-Сочи

Фото: тгк Любимый Сочи. На борту самолёта Нижний Новгород – Сочи мэр города отправления поздравил с Рождеством пассажиров

На курорт прибыл самолёт из Нижнего Новгорода. На его борту оказался губернатор упомянутого города. Он решил поздравить пассажиров самолёта через громкоговоритель, что и сделал.

7 января в воздушную гавань олимпийской столицы прибыло множество самолётов из разных уголков России. Для пассажиров самолёта Нижний Новгород – Сочи приземление в аэропорту главного черноморского курорта стало особенным благодаря прямому обращению от губернатора Нижнего Новгорода, оказавшегося на борту судна. 

Видео: тгк Любимый Сочи. На борту самолёта Нижний Новгород – Сочи мэр города отправления поздравил с Рождеством пассажиров 

Никитин Глеб Сергеевич воспользовавшись трубкой громкоговорителя, поздравил пассажиров с Новым Годом и Рождеством.

— Желаю вам добра, счастья, хорошего отдыха и самого лучшего нового года. Чтобы он принёс в наши дома мир и процветание. Всего вам самого лучшего, — сказал губернатор.


Конец речи главы области пассажиры самолёта украсили аплодисментами и словами благодарности за искренние пожелания.

Ранее мэр Сочи Алексей Копайгородский поздравил сочинцев с Рождеством и рассказал о своём присутствии на богослужении в храме князя Владимира. Копайгородский искренне поздравил верующих горожан со светлым праздником и напомнил о самых важных аспектах человеческой жизни – о любви, согласии и взаимопомощи между людьми.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0