Сочи Четверг, 25 апреля
Политика, 02.01.2023 17:53

Главы Сочи и Сухума обменялись новогодними поздравлениями

Мэр Сочи Алексей Копайгородский поздравил жителей и руководство столицы Абхазии с Новым годом. В свою очередь глава города Сухум Беслан Эшба обратился с поздравлениями к сочинцам.

Данной новостью днем 2 января поделилась пресс-служба администрации главного курорта России. Выяснилось, что в своем послании Копайгородский подчеркнул, что на протяжении многих десятилетий Сочи и Сухум успешно развивали свои добрососедские отношения, обменивались богатым опытом и взаимно дополняли друг друга.

— Ваши уникальные природные достопримечательности, древние памятники истории и культуры, великолепные бальнеологические возможности всегда пользовались огромной популярностью у всех гостей, которые приезжают на отдых в Сочи. Все они считали и считают своим долгом обязательно побывать в Абхазии и усилить свои впечатления гостеприимством страны души. Хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, успешной реализации всех планов и творческих замыслов! Мы всегда готовы к сотрудничеству и говорим - Добро пожаловать в Сочи! —  сказал Алексей Сергеевич.

Беслан Эшба пожелал главе Сочи и его жителям счастливого Нового года и светлого Рождества.

— С Сочи мы давно дружим и любим бывать в вашем городе, который за последние годы стал круглогодичным курортом мирового уровня. Мы радуемся вашим каждодневным успехам. Пусть новый 2023 год станет годом реализации успешных замыслов и самых смелых планов. Пусть он будет щедрым на везение и удачу. Пусть он принесет всем перемены к лучшему! Мира и добра!  — сказал Эшба.

Оба руководителя отметили уверенность в дальнейшем укреплении двусторонних связей, способствующих появлению новых возможностей для качественного отдыха гостей и комфортной жизни местных жителей.

Ранее жительница Сочи выпустила патриотический клип в поддержку россиян. Горожанка рассказала, что в ближайшее время направит запись в различные медийные каналы, но наши читатели могут увидеть клип уже сейчас. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0