Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2023 11:40

Главные хиты культовой рок-группы Linkin Park прозвучит в Сочи

Напористая энергия рока, пронзительный звук классических инструментов ждут вас в Зимнем театре Сочи.

10 июня в 15.00 в честь 20-летия выхода легендарного альбома "METEORA" коллектив "Simple Music Ensemble" приглашает вас услышать бессмертные хиты: "Numb", "In the end", "What i've done",  "Somewhere i belong", "From the inside" и другие в особенном атмосферном звучании. 

Название группы Linkin Park знакомо даже тем, кто ничего не знает о рок-музыке. Их музыка - оголенный нерв. Их диски забирали платину и золото мировых премий, а фанатов уносили с танцпола от переизбытка чувств. Все это о легендах альтернативного рока, который никого не оставляет равнодушным.

Симфоническое звучание альтернативного рока приобретает в последнее время огромную популярность. И этому есть объяснение. Синтез рока и симфонической музыки ломает все стереотипы, соединяя два совершенно разных музыкальных мира в одном пространстве. И то, что получается в результате – настоящая революция!

 В такой музыке сочетается взрывная энергия рока с мелодичностью, красотой и пронзительным звуком классических инструментов! Приходите, чтобы убедиться в этом самостоятельно и услышать главные хиты легенд рока в классике!

О Simple Music Ensemble:

Коллектив профессиональных музыкантов, которых объединило стремление выйти за рамки классической музыки. Их репертуар — выдающиеся произведения разных эпох в авторских аранжировках. Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата со смелыми творческими идеями объединила в проекте уникальных музыкантов страны. 

Купить билет: https://1concert.ru/events/lp-sochi

12+



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0