Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2022 16:55

Главная ёлка Сочи заняла своё место на площади

До Нового Года осталось чуть больше одного месяца. В Сочи с каждым днём появляется всё больше ярких украшений, гирлянд и фигур. Но самый главный атрибут Нового Года уже стоит на площади Флага во всей красе. В Центре Сочи установили ёлку.

29 ноября в блоге «sochi_hot_hotel» появилась видеозапись, снятая на улице Навагинская в Центральном районе Сочи. На кадрах запечатлена огромная и самая главная ёлка города. Искусственное нарядное дерево установили несколько дней назад. Ёлку украшают большие белые шары, а от её верхушки тянется световое украшение – конусообразная гирлянда.

А рядом с ёлкой неизменно стоят зелёные пальмы, развивается флаг с гербом Сочи и хорошо проводит время множество людей. Новогодняя атмосфера благодаря праздничным украшениями уже витает в воздухе. 

Видео: soch_hot_hotel. Главная ёлка Сочи заняла своё место на площади 

В этом году в Сочи ожидается большой зимний турпоток, так что новогодние украшения курорта увидит множество Россиян. Пока что в Сочи с начала 2022 года побывало 6,7 миллиона гостей, а к концу года их количество увеличится до 7 миллионов, что станет личным историческим рекордом для Сочи.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0