Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 22.02.2022 18:22

Гигантские очереди на горнолыжных курортах Сочи попали на видео

Праздничные дни на горнолыжных курортах пользуются особой популярностью. Туристы поделились актуальной обстановкой в сочинских горах.

22 февраля в местных телеграм-каналах отдыхающие начали активно делиться видео, показывающими актуальную остановку на горнолыжных курортах Сочи. В сеть попали ролики, снятые на «Красной Поляне».

Видео: телеграм-канал "Любимый Сочи" Огромные очереди горнолыжных курортах Сочи

 На обеих записях видно, что любители активного зимнего отдыха выстроились к подъемникам в ожидании своей очереди.

—Друзья, выбирайте пути объезда. Очередь сближает, — прокомментировал автор ролика с Красной Поляны.

Очереди на обоих видео превышают несколько десятков метров и суммарно более сотни человек к каждому из подъемников. О времени, которое туристы вынуждены провести в ожидании возможности подняться на склоны, остается только предполагать.

Видео: телеграм-канал "Любимый Сочи" Очереди в горах Сочи

Записи с гигантскими толпами отдыхающих появляются в интернете регулярно. Ранее опубликованные кадры, снятые у подъемников «Цирк-2», вызвали бурную реакцию у пользователей. Один из подписчиков паблика посчитал, что цена отдыха неоправданно дорогая ради того, чтобы провести его в очередях. Другим пользователям, по их словам, надоели очереди и туристы в целом, и посоветовали отдыхающим возвращаться домой.

Напомним, среди туристов отмечен повышенный спрос на активные зимние виды отдыха. Администрация города сообщила о том, что загрузка 653 средств размещения в праздничные февральские дни увеличится на 25% и составит около 90%.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
красная полянароза хуторсочиочередитуристы
0
0