Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 29.12.2021 18:45

Гигантская очередь к подъемникам в горах Сочи попала на видео

Гигантская очередь к подъемникам в горах Сочи попала на видео

Фото: телеграм-канал "Сочи №1" Гигантская очередь к подъемникам в горах Сочи попала на видео

В сочинских горах образовалась гигантская очередь на подъемники. Отдыхающий поделился актуальной обстановкой на курорте «Роза Хутор».

29 декабря в сети появилось видео, которое снял один из отдыхающих в сочинских горах. На записи видно, как туристы образовали очередь в несколько десятков метров чтобы попасть на подъемники курорта «Роза Хутор». Видео опубликовали в одном из сочинских телеграм-каналов.

Видео: телеграм-канал "Сочи №1" Гигантская очередь к подъемникам в горах Сочи попала на видео

Как известно, на горнолыжных курортах начался туристический сезон. В этом году активный отдых в горах пользуется особой популярностью. Только в период новогодних каникул сочинские горы посетят более 250 тысяч гостей, а известная авиакомпания на этот период запустила дополнительные авиарейсы в связи с повышенным спросом. 


Ранее, похожая ситуация была замечена на курорте «Красная поляна». Автор видео заснял две большие очереди возле подъемников «Цирк-2». Подписчики паблика были возмущены и посчитали, что отдых получается слишком дорогим, если приходится стоять в очередях. 

Напомним, редакция «Блокнота» выяснила сколько готовы платить отдыхающие за банный отдых в период праздничных каникул. Стоимость трехчасового сеанса в некоторых спа-комплекса достигает 120 тысяч рублей, но несмотря на это все даты распроданы на несколько недель вперед.

Анна Князева



Новости на Блoкнoт-Сочи
роза хутор красная поляна очередь подъемник
0
0