Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 22.05.2023 12:30

Гиа Эрадзе впервые представит грандиозное цирковое шоу «Песчаная сказка» в Сочи

С 17 июня 2023 г. впервые в Сочинском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное цирковое шоу.

Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты Росгосцирка, авторские декорации и эксклюзивные костюмы - цирковой спектакль с единой сюжетной линией.

В составе лучших артистов легендарного «Королевского цирка Гии Эрадзе» и Российской государственной цирковой компании ВПЕРВЫЕ В СОЧИ! Не пропустите! Уже 17 июня на манеже Сочинского государственного цирка состоится грандиозная премьера новой цирковой программы! Летние гастроли в Сочинском цирке стали ежегодной доброй традицией для совместных проектов продюсерского центра Гии Эрадзе и компании Росгосцирк.

Жители и гости города любят, знают и всегда ждут проекты Заслуженного артиста России, ведь его шоу — это неизменно знак качества и всегда становятся ярким культурным событием в жизни летнего сезона курортной столицы. Многие зрители, планируя свой отдых на Черноморском побережье, заранее узнают о датах гастролей – ведь пропустить такое просто невозможно! В этом году Гия Эрадзе готовит для публики нечто новое, масштабное и грандиозное, преисполненное красотой, роскошью и очарованием Востока!

«Песчаная сказка» — это не просто цирковое представление, а тематический театрализованный спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. 

Гиа Эрадзе впервые представит грандиозное цирковое шоу «Песчаная сказка» в Сочи.

Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое сердце Востока, где холодные ночи пустыни сменяется упоительным теплом оазиса, а величественные караваны верблюдов уносят гостей в мир загадочных тайн. В сюжетную линию сказочной восточной истории гармонично вплетены уникальные цирковые номера, представленные в разнообразных жанрах и лучших традициях продюсерского центра «Королевский цирк». 

Каждое шоу Гии Эрадзе не обходится без участия животных. Особого внимания в этом шоу заслуживает единственный в мире аттракцион с участием трех полуторатонных африканских бегемотов под руководством Народного артиста России Тофика Ахундова и его супруги Людмилы. Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса!

Работа над новым проектом кипит день и ночь уже несколько месяцев. Все должно быть в наилучшем виде к премьере. Только представьте: специально к летним гастролям в курортной столице в шоу вплетены новые жанры и созданы новые номера с участием выпускников государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша), которые займут свои места среди лучших артистов Российской государственной цирковой компании.

Мастерская дизайнера не покладая рук трудится над созданием более 100 новых эксклюзивных костюмов. В художественно-производственной мастерской Геннадия Самохина кипит полномасштабное производство нового оформления для номеров и зрительного зала. Спроектированы ошеломляющие декорации с применением новейших технологий – все в лучших традициях «Королевского цирка».

Талантливый композитор Дмитрий Кузнецов пишет новую музыку, учитывая настроение, детали и идею каждого номера. Приобретено новейшее световое оборудование для создания зрелищных спецэффектов.
Не прекращаются и репетиции. Все под чутким контролем одних из самых лучших режиссёров и балетмейстеров в мире цирка на сегодняшний день и лично Гии Эрадзе. Артисты репетируют с раннего утра до позднего вечера в разных городах нашей страны для того, чтобы уже 17 июня покорить всех присутствующих!

Колоссальная работа продолжается по всем направлениям! В том, что это будет грандиозно - ни капли сомнений уже сегодня!

Приглашаем всех жителей и гостей курортной столицы на громкую Черноморскую премьеру! С 17 июня и все лето 2023 года на манеже сочинского цирка «Песчаная сказка», которая подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления всем зрителям!

Стоимость билетов от 1000р. до 5000р.
*детям до 3-х лет вход бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении

Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» royalcircusgiaeradze
Билеты online: www.circus-sochi.ru www.royalcircus.ru

8 (862) 271-02-85

Премьерные представления пройдут: 17 июня в 17.00ч. 18 июня в 17.00ч.

Далее представления будут проходить по субботам и воскресеньям, а также в будние дни согласно графику на официальном сайте Сочинского цирка. 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0