Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 11.11.2022 16:30

Генерал армии Виктор Золотов открыл в горах Сочи пункт Росгвардии

Генерал армии Виктор Золотов открыл в горах Сочи пункт Росгвардии

Фото: Росгвардия. Генерал армии Виктор Золотов открыл в горах Сочи пункт Росгвардии

11 ноября в Красной Поляне открыли новый пункт временной дислокации военнослужащих и сотрудников Росгвардии. На мероприятие прибыл и торжественно перерезал красную ленту директор Федеральной службы войск национальной гвардии России — главнокомандующий войсками национальной гвардии, генерал армии Виктор Золотов.

— Эффективность реализации задач Росгвардии во многом зависит от создаваемых для нашего личного состава условий размещения и несения службы. С января 2022 года только в Краснодарском крае ввели в эксплуатацию 76 военных и специальных объектов войск, — отметил Золотов.

Новый пункт временной дислокации построили всего за один год. Он расположился на 7 гектарах. В новом Краснополянском пункте для росгвардейцев созданы все необходимые условия для проживания, тренировок, отдыха и несения службы.

Также сообщается, что во время мероприятия директор Росгвардии вручил награды сотрудникам и военнослужащим ведомства, которые отличились в ходе СВО.

Ранее Алексей Копайгородский сообщил об усилении мер безопасности в Сочи. Мэр Сочи отметил, что в современных условиях крайне важно обеспечить бесперебойное функционирование предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность в городе. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0