Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.12.2022 09:52

Габаритный большегруз в Сочи опрокинулся на бок

На дороге около поселка Молодовка самосвал с грузом опрокинулся на повороте дороги. Водитель не справился с управлением крупным транспортом. В инциденте никто не пострадал.

10 декабря стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на развязке дорог в селе Молодовка Адлерского района города Сочи. Большой самосвал, загруженный доверху, опрокинулся на бок при входе в поворот. Об этом стало известно благодаря видео, выгруженному в Сеть.

На записи можно заметить, что самосвал лёг на бок ближе у правой обочине дороги. Самосвал потерял большую часть груза при падении. Участок дороги, на котором произошла авария, был огорожен с двух сторон.
Видео: личный блок свободный доступ. Габаритный большегруз лёг на бок на сочинской дороге

Впрочем, положении машины после ДТП позволяло другим автомобилям беспрепятственно двигаться по дороге. Сообщается, что в результате аварии никто не пострадал. Очевидцы также рассказали, что дорожный инцидент произошёл по вине водителя самосвала, так как он не смог удержать машину при входе в поворот и допустил водительскую ошибку, из-за чего машина и оказалась на боку.

Ранее в Сочи произошёл ещё один дорожно-транспортный инцидент. В посёлке Лоо на большой скорости легковушка врезалась в многоквартирный дом. Водитель машины пострадал, ему потребовалась помощь медицинских работников.  


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0