Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2022 11:17

Французская сеть «Decathlon» закрывает свои магазины в Красной Поляне

В Сочи закрываются два магазина спортивных товаров «Decathlon». Крупнейшая французская сеть объявила, что вынуждена приостановить работу своих филиалов на территории курорта из-за сложностей с поставкой.

В пресс-службе «Decathlon» заявили, что два магазина, находящиеся в Красной Поляне будут закрыты уже на этой неделе. Так, в среду, 6 апреля, приостанавливает работу торговая точка на горнолыжном курорте «Роза Хутор», а 11 апреля закрывается второй бутик в горах Сочи.

— Мы исполним все обязательства перед своими клиентами относительно гарантии на товары и заказов, которые будут сделаны до приостановки нашей деятельности. Возврат товаров также будет доступен, — говорится в сообщении фирмы.

Также в «Decathlon» отметили, что все сотрудники компании продолжат получать заработную плату, несмотря на неприятную ситуацию.

Ранее в сети появилась информация о том, что знаменитая немецкая компания «Adidas» приостановила работу на российском рынке вслед за другими зарубежными брендами. Журналист «Блокнота» связался с работниками магазина, чтобы выяснить подробности.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
магазинзакрытие магазинасанкцииРоссияКрасная Полянаспортивная одежда
0
0