Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 23.09.2021 08:40

«Формула-1» в Сочи утонула в лужах

В Сочи из-за проливных дождей затопило «Формулу-1». Первых участников соревнований вместо сухого и ровного асфальта встретило грязное пресное море на автодроме.

22 сентября из-за обильных дождей весь автотрек "Формулы-1" оказался под водой. Фотографии и видео очевидцы публиковали в социальных сетях. После того, как первые участники гонок пришли на долгожданную трассу, их ждала неприятная картина — весь автодром был залит грязевыми стоками и лужами.

На данный момент неизвестно, как будут проходить гонки. Сами организаторы не видят какой-либо проблемы. Они уверены, что дождь не сумеет помешать скоростным соревнованиям. Сейчас последствия непогоды незамедлительно устраняются спецслужбами.

Видео: Kub Mash// В Сочи из-за проливных дождей затопило «Формулу-1»

Отметим, что этап «Формулы-1» Гран-при России будет проходить с 23 до 26 сентября. В Сочи уже прибыли первые грузы с оборудованием уже доставлены в город. Более 110 тонн с оборудованием для гоночных команд из Великобритании. 

Напомним, что ранее «Блокнот-Сочи» писал о том, что Хабиб Нурмагомедов пожелал удачи одному из участников соревнований. В личном блоге Никиты именитый спортсмен оставил комментарий с пожеланиями. 

  Марина Пашкова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
формула-1потоп сочидожди
0
0