Сочи Пятница, 29 марта
Спорт, 05.11.2022 18:10

ФК «Сочи» вновь остался без победы в матче РПЛ

16-ый тур РПЛ завершился для ФК «Сочи» отсутствием победного счёта. С московским ФК «Спартак» игра была вялой. Эксперты отмечали несобранность московской команды.

5 ноября на сочинском стадионе «Фишт» состоялся матч 16-го тура РПЛ между командами «Сочи» и «Спартак». Об этом пишет сайт «Championat.com». В игру «Сочи» вошли без Кристиана Нобоа, который является настоящей звездой клуба.

Уже на 7 минуте «Спартак» открыл счёт голом в сочинские ворота. Первое очко команде противника заработал полузащитник Квинси Промес. Однако уже концу первого тайма «Сочи» отбил этот гол, благодаря защитнику Кириллу Заике.

Следующий тайм не порадовал болельщиков новыми голами или зрелищной напряжённой борьбой между командами. Футбольные эксперты отметили вялость «Спартака» и несобранность команды. В итоге матч завершился со счётом 1:1.

Следующий матч ФК «Сочи» проведёт не на родине с ФК «Химки». Игра состоится 13 ноября.

Это уже второй матч подряд, который «Сочи» завершает ничейным счётом. Ранее 30 октября в матче против ФК «Урал» сочинские футболисты боролись за победу, однако упустили её. Та игра завершилась счётом 2:2.