Сочи Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.09.2022 09:45

ФК «Сочи» уступил «Краснодару» в зрелищном матче РПЛ

3 сентября состоялся матч между «Сочи» и «Краснодаром». Встреча прошла в столице Кубани.

Сочинские футболисты сыграли против краснодарской команды в рамках Российской премьер-лиги. Противостояние завершилось со счетом 1:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче открыл нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун. Он забил гол на на 49-й минуте. Через три минуты закрепил статус лидеров полузащитник Эдуард Сперцян.

На 65-минуте форвард «Сочи» Георгий Мелкадзе сократил отставание гостей, но на конечный результат это не повлияло.

На сегодняшний день «Сочи» остается на шестой позиции турнирной таблицы. У южан 13 баллов. Следующая игра сочинцев состоится 9 сентября. В олимпийскую столицу приедет московская команда «Динамо».

Ранее болельщик из Сочи отнял у ребенка подписанную Кристианом Нобоа футболку. Момент инцидента попал на видео.