Сочи Четверг, 09 мая
Спорт, 23.09.2023 18:39

ФК «Сочи» проиграл матч самарским «Крыльям Советов»

ФК «Сочи» проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:2. Игра проходила в рамках девятого тура Российской Премьер-лиги.

23 сентября об этом сообщают городские средства массовой информации. Полузащитник самарской команды забил мяч в ворота сочинской команды на 4-й минуте игры. В конце первого тайма «Крылья Советов» снова забили гол на 41-й минуте матча.

Во второй половине игры сочинцы попытались атаковать ворота соперника, но безуспешно. В концовке матча сочинцам был назначен пенальти. Уже на 97-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа забил гол самарской команде.

Как сообщалось ранее, 16 сентября ФК «Сочи» проиграл команде «Спартак» из Москвы в рамках восьмого тура Российской Премьер-лиги. На 91-ой минуте игры москвичам удалось забить гол в ворота «барсов».