Сочи Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.11.2022 19:53

ФК «Сочи» определил лучшего игрока месяца

Второй месяц подряд награду лучшего игрока клуба забирает полузащитник Кристиан Нобоа. За него проголосовало 67% подписчиков телеграм-канала футбольного клуба.

4 ноября стали известны итоги голосования за лучшего игрока ФК «Сочи» за октябрь. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Сочи». Голосование проходило в телеграм-канале клуба, 67% подписчиков которого проголосовали за эквадорца Кристиана Нобоа. В октябре он стал лучшим игроком по мнению болельщиков, как и в прошлом месяце.

Нобоа входит в число 20 лучших бомбардиров чемпионата России, а также остаётся лидером по забитым мячам среди футболистов старше 35 лет (Набоа 37). За октябрь он увеличил счёт своих голов на 2 мяча и провёл 5 матчей в РПЛ.

За свою спортивную карьеру Кристиан сменил 7 футбольных клубов. В составе ФК «Сочи» играет с августа 2019-го года. За сезон 2022 забил 5 пенальти в первый 7 турах чемпионата России.

Несмотря на наличие в команде талантливых футболистов «Сочи» продолжает проигрывать или играть в ничью. Так произошло и с прошлым домашним матчем. В 15-ои туре РПЛ «Сочи» не смог вырвать победу у ФК «Урал». Матч закончился со счётом 2:2.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0