Сочи Четверг, 18 апреля
Спорт, 20.03.2022 20:21

ФК «Сочи» обидно проиграл на домашнем матче

Сочинская футбольная команда уступила со счетом 2:3.

20 марта на стадионе Фишт состоялась футбольная встреча между «Сочи» и командой под названием «Крылья советов». На первом тайме игры Барсы показали свое преимущество, как хозяева поля. Но буквально за минуту до конца тайма мяч прилетел в ворота сочинцев. Открыл счет самарский нападающий Глушенков.

Второй матч был самым насыщенным. На 62-ой минуте игры произошло удаление Сергея Терехова, а на 76-ой арбитр назначил в ворота наших футболистов пенальти, благодаря которому сочинцы получили второй гол. Отыгрались Барсы довольно стремительно, спустя две минуты счет стал 1:2. А буквально через три минуты Артем Макарчук сравнял позиции.

Но как бы не старались хозяева поля, победа досталась самарцам. Победный гол забил полузащитник Антон Зиньковский.

В следующий раз футбольная команда курорта встретиться с петербургским «Зенитом». На домашнем матче “Барсы” примут футболистов из северной столицы на домашнем поле.

Напомним, что ранее бывший наставник «Спартака» спрогнозировал положение команд в итоговой турнирной таблице Российской премьер - лиги. До окончания сезона-2021/2022 осталось провести десять туров.