Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2022 15:05

Финскую хоккеистку вышвырнули из сочинского бара

Финскую хоккеистку вышвырнули из сочинского бара

Фото: открытый источник. Финскую хоккеистку вышвырнули из сочинского бара

Ноору Рятю вышвырнули из туалета сочинского бара за неадекватное поведение и дебош. Девушка до сих пор помнит эту историю с 2014 года. 

15 октября Ноора Рятю поделилась своими переживаниями с публикой по поводу неприятного инцидента, произошедшего почти 10 лет назад, а именно во время зимней олимпиады 2014 года в Сочи. Об этом сообщает портал life.ru.

Тогда хоккейная команда Нооры, в которой она занимает место голкипера, потерпела поражение перед командой Швеции. Чтобы оправится от проигрыша вся команда отправилась в местный сочинский бар. Девушка, впрочем, признаётся, что она и её сокомандницы вели себя довольно вызывающе и даже агрессивно.

В какой-то момент, рассказывает Ноора, она разбила бокал и наотрез отказалась за него платить. Тогда охранникам ничего не оставалась кроме того, чтобы вывести дебоширку из заведения. По словам девушки, её силой вытащили из туалета и в грубой форме сопроводили на улицу.

Ноора очевидно сильно оскорбилась такому к себе отношению. Спортсменка особенно подчеркнула, что никогда прежде и никогда после её не выгоняли из питейных заведений. Этот опыт в её жизни был исключительный и потому ярко запомнившийся.

Ранее в Сочи дебошир напал на уличную караоке-будку. Некто в дребезги разбил стекло автомата и скрылся с места хулиганства. Очевидцы утверждают, что погром устроили сильно выпившие барышни.


Екатерина Ляпунова


Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0