Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 11.11.2022 19:15

Филипп Киркоров раскритиковал финалистку музыкального шоу из Сочи

Филипп Киркоров раскритиковал финалистку музыкального шоу из Сочи

Фото: открытый источник. Филипп Киркоров раскритиковал финалистку музыкального шоу из Сочи

Вечером 11 ноября в эфире федерального телеканала выйдет финальный выпуск популярного музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!». Однако некоторые россияне уже посмотрели крайние выступления вокалистов. В сети начали появляться спойлеры.

Известно, что приглашенной звездой финального выпуска четвертого сезона «Ну-ка, все вместе!» стал Филипп Киркоров. Король российской эстрады с интересом отнесся ко всем участникам и дал им свою оценку. Но не все конкурсанты услышали в свой адрес похвалу.

Так, одна из любимиц сотни Милана Рахманова из Сочи подверглась критике со стороны артиста. Киркорову не понравилось, как жительница главного курорта России исполнила песню «Женщина, которая поет» из репертуара Аллы Пугачевой.

Видео: фрагмент шоу «Ну-ка, все вместе!». Комментарий Филиппа Киркорова

— Сегодня это было плохо. Есть произведения, которые нельзя портить. Вы его испортили. Вы его испортили манерой, хрипом, расщеплением связок. Вы не понимали, о чем вы поете. Вы не женщина, которая поет. Вы певица, которая поет – очень красивым голосом, но вы не актриса, — высказал свое мнение Филипп Бедросович.

Стоит отметить, Киркоров добавил, что прежние выступления сочинки ему нравились. По мнению поп-звезды, выбор данной композиции стал для Миланы большой ошибкой.

Удалось ли жительнице курорта одержать победу в четвертом сезоне музыкального шоу – пока неизвестно. Однако сообщается, что даже несмотря на высказывание короля сцены Рахманова смогла набрать высокий балл.

Ранее в Сочи Филипп Киркоров впервые представил публике обновленный номер на песню «Мария Магдалена». На кадрах ролика видно, что креста на сцене больше нет. Тем не менее Филиппу удалось вновь удивить публику. В конце песни Киркоров перекрестился и встал на колени.


Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
6
0