Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 11.03.2023 14:40

Фекальный гейзер образовался у многоэтажного дома в Сочи

В редакцию поступило очередное сообщение — у многоэтажного дома в Сочи течет канализация. «Блокнот» запросил по данному поводу комментарий у водоканала.

11 марта в «Блокнот» обратилась жительница Хостинского района. Женщина сообщила, что около жилого дома по улице Чекменева образовался гейзер из фекалий. Горожанка отметила, что подобное происходит регулярно.

Фекальный гейзер образовался у многоэтажного дома в Сочи

— Здесь постоянно бежит, видимо, всем нравится аромат фекалий. Это только начало. К вечеру лужа больше будет! — рассказала сочинка.

Также обратившаяся подчеркнула, что образовавшееся «озеро» мешает проходу людей. Жители вынуждены обходить фекальный гейзер по траве.

 — Приходится преодолевать это препятствие. Это канализация бежит. Хотя, там что-то с ней делали… что попало натворили, как всегда, — возмущается жительница Мацесты.

«Блокнот» запросил по данному поводу комментарий у водоканала. В предприятии заявили, что ранее заявок по этому адресу не поступало. Обращение передали в работу.

Ранее в редакцию «Блокнота» поступило другое обращение от горожанина. Мужчина сообщил, что улицу Приреченскую, в районе дома 3Б, вновь затопило. Подробности в статье. 

 

    Дарья Хаблова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg 


Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1