Сочи Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.03.2022 10:05

«Это не соответствует действительности»: в «Сочи» опровергли слухи об отъезде легионеров

«Это не соответствует действительности»: в «Сочи» опровергли слухи об отъезде легионеров

Фото: pfcsochi. «Это не соответствует действительности»: в «Сочи» опровергли слухи об отъезде легионеров

В футбольном клубе «Сочи» назвали провокацией новость об уходе всех легионеров. Никто из иностранных игроков не покинул команду.

Вечером 2 марта в сети появилась информация о том, что тренерский штаб южного футбольного клуба в ближайшее время столкнется с большими проблемами с составом. По словам некоторых СМИ, сразу после поражения на матче с московским ЦСКА все иностранные игроки сочинской команды приняли решение покинуть «Сочи».

Генеральный директор «Сочи» отреагировал на данную информацию. Дмитрия Рубашко опроверг все подобные слухи, заявив, что это лишь провокация.

— Это не соответствует действительности. Такую журналистику нужно убирать. Это все неправда! — высказался глава футбольного клуба.

Не стал молчать и полузащитник сочинской команды Кристиан Нобоа. Он подтвердил, что все игроки по-прежнему остаются в составе клуба и уезжать из России не планируют: «Это неправда».

Стоит отметить, что, несмотря ни на что, следующий матч ФК «Сочи» состоится согласно расписанию - в понедельник,7 марта. Южане сыграют на выезде против футбольного клуба «Ростов». Начало встречи в 16.30.

Напомним, ранее выяснилось, что высшее руководство «Формулы-1» аннулировали действующий контракт с Российской Федерацией. Гоночные заезды в ближайшие годы не будут проходить на территории нашей страны.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
футболФК Сочилегионерыматчпровокация
0
0