Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 02.12.2022 19:37

Елочные базары в Сочи откроются во второй половине декабря

Зима наступила, а значит до Нового Года остался всего один месяц. Сочи уже начали украшать к всероссийскому празднику, и совсем скоро на улицах заработают ёлочные базары, на которых можно будет приобрести вечнозелёное натуральное дерево.

2 декабря Вести Сочи рассказали о том, как Сочи встречает первый зимний месяц. Декабрь начался с активного украшения города к Новому Году. На площади Флага появилась главная ёлка Сочи. Её сооружали несколько недель по этапам.

Весь город постепенно покрывается гирляндами и прочими украшениями. Всё это наталкивает сочинцев на мысли об украшении и собственного жилища, ведь праздник не за горами. А что за Новый год без ёлки?

Уже в середине декабря на улицах Сочи появятся ёлочные базары с молодыми ёлками и соснами, которые станут прекрасным атрибутом праздника. Украшения к ним уже продаются во многих магазинах. Всего в Краснодарском крае будут организованы 255 ёлочных базаров.

Ранее «Блокнот» опубликовал эксклюзивные кадры новогодних приготовлений в Сочи. Бурную деятельность по созданию у сочинцев новогоднего настроения развели администрация и предприниматели курорта.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0