Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 29.10.2021 12:35

Экскурсионные места в Сочи изменили правила посещения

В городе-курорте на период нерабочих дней, с 30 октября по 7 ноября, популярные места для экскурсий, такие как парк "Дендрарий" — объекты Национального парка Сочи — будут работать в обычном режиме. Но для посещения также нужно будет соблюдать некоторые условия в целях безопасности посетителей.

29 октября появилась информация, что в во время локдауна из-за пандемии коронавируса в течение девяти каникулярных дней парк «Дендрарий» и объекты Национального парка работают будут работать в обычном режиме. Однако для выхода будет соблюдать необходимые условия для соблюдения безопасности окружающих. Интервал входящих будет осуществляться с интервалом не менее чем четверть часа и группами не более 10 человек. Всех гостей парка "Дендрарий" обеспечат СИЗ от COVID-19. Об этом сообщил ФГБУ «Сочинский Национальный парк».

Ранее, в аэропорту Сочи начали действовать ограничения с QR-кодами. Помимо необходимости QR-кода в кафе и ресторанах, теперь проголодавшимся пассажирам, ожидающих рейса в аэропорту, покушать не удастся: также все заведения общепита на территории здания будут сканировать QR-код.

Напомним, что "Блокнот Сочи" писал, что как будет жить Сочи во время локдауна. Градоначальник отметил, что Сочи не привыкать к потоку туристов. Однако все гости курорта обязаны соблюдать те меры, которые действуют на территории края.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
коронавирус в сочиограничения ковидлокдаун в сочи
0
1