Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2021 08:00

Экс-директор «Знания» заявил о плане по открытию на курорте санатория европейского уровня

Дмитрий Богданов объявил о намерении построить на курорте новый санаторий. Сейчас мужчина находится в поисках инвестора для задуманного проекта.

На своей странице в Facebook бывший директор адлерского «Знания» сообщил, что планирует возвести на побережье Черного моря «самый крутой санаторий в стране».

По словам Богданова, новый объект будет работать круглогодично. Также Дмитрий подчеркнул то, что его новый санаторий не будет иметь аналогов в России. Стоит отметить, что сумму необходимых инвестиций мужчина не указал.

– Нашей стране необходимы хорошие санатории. Ближайшие 15 лет, в постпандемийный период, спрос на здоровье будет колоссальный. Поэтому точно надо возводить новые санатории и полностью перестраивать уже существующие! – написал экс-директор санатория «Знание».

В пример Богданов поставил Швейцарию, где такие учреждения пользуются огромным спросом, а «прием врача, кстати, — от 550-810 евро».

Строительство отелей, утверждает Дмитрий, «позавчерашний день», хотя хорошие отели в стране очень нужны.

Напоминаем, полгода весь Краснодарский край следит за историей уже бывшего генерального директора сочинского санатория «Знание» Дмитрия Богданова, которого обвиняют в превышении полномочий.

Началось все с того, что 30 мая текущего года Богданова арестовали прямо в сочинском аэропорту. Его сняли с рейса и конвоировали в СИЗО, предъявив обвинение по статье «Злоупотребление полномочиями».

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
БогдановЗнаниесанаторийарестинвестициидиректор
0
0