Сочи Четверг, 28 марта
Экономика, 02.09.2021 17:10

Едем в Сочи: в Ростуризме продлили действие туристического кэшбэка

В Ростуризме продлили действие туристического кэшбэка. У россиян есть возможность получить скидку в размере 20 тыс. рублей. 

1 сентября стало известно о том, что действие кэшбэка продлено еще на две недели. Теперь, при приобретении пакетных туров с 1 октября по 24 декабря, можно сэкономить около 20 тыс.рублей. 
Отправиться в морской и  речной круиз можно с 1 сентября и до окончания навигации.

Ранее, сообщалось, что продажи завершатся 31 августа, однако из выделенных правительством РФ на реализацию программы в 2021 году 6,7 млрд рублей осталось 400 млн рублей.

По словам руководителя Ростуризма Зарины Догузовой, денежные средства было решено направить на стимуляцию продаж в низкий сезон. Так, у граждан РФ появилось дополнительные две недели на то, чтобы спланировать и приобрести отпускные путевки. 

Для получения возврата средств, потраченных на отпуск, необходимо проводить оплату по карте “МИР”. Возврат зачисляется автоматически и составляет 20% от потраченной суммы. 

Ранее, жители России приобрели путевки в морской круиз на лайнере «Князь Владимир». Но отправиться в путешествие так и не удалось. Судно с туристами трое суток простояло в порту Сочи из-за отсутствия санитарной лицензии на выход в море.

Кристина Шарапова


 

Новости на Блoкнoт-Сочи
путешествия в Сочи поездка в Сочи кэшбэк по карте МИР
0
0