Сочи Четверг, 25 апреля
АВТО, 01.10.2021 14:52

Двухцветный Aurus дебютировал на «Формуле-1» в Сочи

В Сочи участники и зрители Формулы-1 стали первыми кто увидел необычную модель автомобиля Aurus Senat. Пресс-служба компании подробно рассказала о преимуществах данной модели. 

1 октября в аккаунте российской компании Aurus появилась информация о том, когда необычный автомобиль поступить в продажу и как состоялся его дебют на «Формуле-1». 

Напомним, что в Сочи прошли гоночные заезды. Мероприятие прошло в Олимпийском парке с 23-26 сентября. В этом году погодные условия немного испортили планы организаторов, но все заезды прошли вовремя, а в последний день гоночных заездов Иван Дорн порадовал участников концертом. 

В один из дней чемпионата зрителям удалось увидеть необычную модель известной автомобильной компании Aurus. Главная особенность данной модели состоит в том, что она окрашена в два цвета. Это единственный экземпляр в своём роде. Салон автомобиля обит белой и чёрной кожей. 

Новый автомобиль в Сочи.jpg

Фото: Карташов Валерий. Необычная модель автомобиля Aurus Senat

Отдельно в компании отметили, что диванный дизайн может быть исполнен в разных вариациях, по специальному заказу. Для этого у изготовителей имеются различные эмали, диски и материалы для отделки. 

Данная модель начала свой выпуск с мая 2021-го и предлагается по цене от 18 млн рублей. Цветовая гамма седана представлена в белом перламутре, кофейном, стальном голубом, темно-синем, графитовом и черном цветах. К слову, на старте серийного производства в сборочном заводе уже был замечен вышеупомянутый двухцветный Сенат.

Напомним, 22 сентября из-за обильных дождей весь автотрек "Формулы-1" оказался под водой. Фотографии и видео очевидцы публиковали в социальных сетях. После того, как первые участники гонок пришли на долгожданную трассу, их ждала неприятная картина — весь автодром был залит грязевыми стоками и лужами.

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

Формула- 1гонкиавтомобилиновинки
0
0