Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.11.2022 10:20

Двое детей пострадали в аварии на сочинской дороге

Двое детей пострадали в аварии на сочинской дороге

Фото: пресс-служба ГИБДД. Двое детей пострадали в аварии на сочинской дороге

Два автомобиля столкнулись на дороге, из-за чего пострадали дети. Авария произошла по вине водителя Mitsubishi L200. Он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Mersedes.

16 ноября стало известно о серьёзной аварии с участием двух автомобилей. Инцидент произошёл утром 15-го ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. 

На данный момент установлено, что ДТП случилось по вине управляющего машиной марки Mitsubishi L200 – габаритный пикап, во время манёвра, предназначенного для смены полосы, не уступил дорогу по правилам дорожного движения, чем допустил столкновение с авто марки Mersedes.

Из-за удара Mersedes влетел в железный забор, протаранил его и врезался носом в бетонный столб. Столб от силы удара надломился и сдвинулся с места. Машина получила сильные повреждения, однако более важно то, что в салоне находилось двое детей (2 и 4 года). Они получили травмы.

Ранее рассказывалось о ещё одном ДТП, произошедшем в Сочи. На этот раз в аварии у парка «Ривьера» поучаствовал отечественный внедорожник «Нива» и машина такси. Такси стояло у обочины, когда в него на полном ходу врезалась «Нива». От удара российская машина перевернулась на спину.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0