Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.03.2022 10:15

Два человека погибли после столкновения с машиной ГИБДД в Сириусе

Два человека погибли после столкновения с машиной ГИБДД в Сириусе

Два человека погибли после столкновения с машиной ГИБДД в Сириусе

На курорте произошла страшная авария с участием полицейских. В сети появились подробности жуткого ДТП.

Вечером 28 февраля на улице Каспийской произошло дорожно-транспортное происшествие. Полицейская патрульная машина столкнулась с автомобилем «Geely MK» в районе поселка Мирный. Видео с места аварии опубликовали в местных пабликах.

Видео: социальные сети: Два человека погибли после столкновения с машиной ГИБДД в Сириусе

На кадрах видно, что в результате лобового столкновения в дежурном авто произошло возгорание, которое потушили из огнетушителей свидетели аварии.

Ранее очевидцы в социальных сетях сообщили о том, что происшествие не обошлось без жертв. Трое пострадавших были незамедлительно доставлены в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Немного позже стали известны новые подробности страшного ДТП. Выяснилось, что в результате сильного столкновения погибли два человека. Четверо пострадали, один из них находится в больнице.

— Столкнулись «Geely MK» и служебный автомобиль ГИБДД марки «Toyota Camry». В результате ДТП в автомобиле «Geely» погибли два человека, один госпитализирован. В «Toyota» травмы получили три сотрудника полиции, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ОМВД России по федеральной территории «Сириус».

Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Как сообщалось ранее, в Адлере произошла ужасная авария с участием четырех автомобилей. Легковой автомобиль врезался в грузовое авто. Из-за столкновения большегрузу пришлось выехать на встречную полосу, где он наехал на автомобиль марки «Toyota». Водитель иномарки погиб на месте от полученных травм до приезда медицинских работников. Видео с места страшной аварии опубликовали в сети.

Дарья Хаблова

  

Новости на Блoкнoт-Сочи
аварияДТПСириусполицияЧПстолкновениепатрульная машина
0
0