Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2021 19:00

Достучались: власти Сочи обратили внимание на умирающего мужчину

Ранее в сети появилось шокирующее видео. На кадрах седовласый мужчина умирает на тротуаре, а никому до этого нет никакого дела. Но, к счастью, все-таки нашлись неравнодушные люди, которые не смогли пройти мимо и засняли происходящее на камеру телефона, чтобы придать вопиющей ситуации огласку.

Видео: Телетайп Краснодара. Пожилой мужчина умирает на улице в Сочи

И надо сказать, что общими усилиями все-таки удалось достучаться до администрации. Днем 7 сентября на место выехала бригада скоро помощи. Медики в присутствии сотрудника полиции осмотрели мужчину.

- Видимых повреждений на теле, свидетельствующих о признаках ДТП, не обнаружено. Тем не менее, мужчину направили в одно из лечебных учреждений города для проведения медицинского обследования. После его завершения и положительного заключения врачей, будет принято решение о дальнейшем проживании данного гражданина в специализированном социальном учреждении,- сообщили корреспонденту «Блокнот-Сочи» в пресс-службе администрации города Сочи.

Ранее социальные сети взорвало видео, где женщина издевалась над собственным ребенком прямо на одной из улиц в Сочи. Мать таскала и дергала за волосы свою дочь, девочку-подростка. На руках у неадекватного воспитателя сидел малыш около 2-3 лет, который наблюдал за всем этим.

Дарья Хаблова


У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествиебездомныйскорая помощь
0
0