Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 28.03.2022 13:42

«Достаточно было терпеть эти унижения»: сочинский генерал-майор в отставке поддержал Владимира Путина

Геннадий Иосифович Шимек высказал свое мнение о спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Днем 28 марта пресс-служба администрации Сочи опубликовала его видеообращение.

Председатель Совета ветеранов правоохранительных органов УВД города Сочи Геннадий Шимек прокомментировал сложившуюся ситуацию. Генерал – майор полиции в отставке поддержал Владимира Путина и российскую армию в столь неоднозначное время.

Видео: пресс-служба администрации Сочи. Председатель Совета ветеранов поддержал Владимира Путина

— В Совете ветеранов правоохранительных органов состоит более четырех тысяч человек, среди них очень большое количество «детей войны», участников боевых действий. Они знают не понаслышке, что такое нацизм, кто такие бандеровцы, особенно очень много об этом рассказывают «дети войны», которые на себе все испытали. И сейчас, когда общаемся с ветеранами, они все говорят, что принятое решение руководством России было правильным. Достаточно было терпеть все эти унижения от тех, кто пытается нас очернить. И то, что сейчас проходит операция в Украине – все поддерживают ее, — рассказал сочинец.

Мужчина отметил, что у него есть надежда на то, что в дальнейшем мы все сможем жить в мире и согласии.

— Украинцы – это наш братский народ, и мы надеемся, как это все закончится, мы будем также дружно жить вместе сообща, как и жили раньше в Советском Союзе, — подытожил Геннадий Иосифович.

Жители курорта активно поддерживают решение Президента о проведении военной спецоперации в Украине. Редакция «Блокнота» решила запечатлеть самые яркие моменты народных акций, прошедших на территории Сочи.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
УкраинаРоссиякомментарийВладимир Путинновости Сочи
0
1